IXTA160N10T7
IXTA160N10T7
225.81 грн.
10 или более 221.29 грн.
100 или более 214.52 грн.
1000 или более 203.23 грн.
100 или более 214.52 грн.
1000 или более 203.23 грн.
MOSFET DIS.160A 100V N-CH TO263-7(D2PAK) TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-7 (D2PAK-7) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 430 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







