IXTA16N50P
IXTA16N50P
266.80 грн.
10 или более 237.47 грн.
100 или более 230.20 грн.
1000 или более 218.08 грн.
100 или более 230.20 грн.
1000 или более 218.08 грн.
MOSFET DIS.16A 500V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 16 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 400 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







