IXTA170N075T2
IXTA170N075T2
206.96 грн.
10 или более 202.82 грн.
100 или более 196.61 грн.
1000 или более 186.26 грн.
100 или более 196.61 грн.
1000 или более 186.26 грн.
MOSFET DIS.170A 75V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 63 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







