IXTA180N10T
IXTA180N10T
362.82 грн.
10 или более 293.59 грн.
100 или более 284.60 грн.
1000 или более 269.63 грн.
100 или более 284.60 грн.
1000 или более 269.63 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 72 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 64 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







