IXTA18P10T
IXTA18P10T
124.38 грн.
10 или более 121.89 грн.
100 или более 118.16 грн.
1000 или более 111.94 грн.
100 или более 118.16 грн.
1000 или более 111.94 грн.
MOSFET DIS.18A 100V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 62 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 120 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







