IXTA1N100P-TRL
IXTA1N100P-TRL
115.83 грн.
10 или более 113.52 грн.
100 или более 110.04 грн.
1000 или более 104.25 грн.
100 или более 110.04 грн.
1000 или более 104.25 грн.
MOSFET DIS.1A 1000V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 750 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







