IXTA1N120P
IXTA1N120P
260.36 грн.
10 или более 255.78 грн.
100 или более 247.95 грн.
1000 или более 234.90 грн.
100 или более 247.95 грн.
1000 или более 234.90 грн.
MOSFET DIS.1A 1200V N-CH TO263(D2PAK) POLARVHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARVHV |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







