IXTA1N200P3HV
IXTA1N200P3HV
539.76 грн.
10 или более 521.45 грн.
100 или более 505.49 грн.
1000 или более 478.89 грн.
100 или более 505.49 грн.
1000 или более 478.89 грн.
MOSFET DIS.1A 2000V N-CH TO263(D2PAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 2.3 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 2000 В |
РУС
УКР







