IXTA1R4N100P
IXTA1R4N100P
163.04 грн.
10 или более 160.41 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
MOSFET DIS.1.4A 1000V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 750 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 11.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







