IXTA1R4N120P
IXTA1R4N120P
294.51 грн.
10 или более 287.99 грн.
100 или более 279.17 грн.
1000 или более 264.48 грн.
100 или более 279.17 грн.
1000 или более 264.48 грн.
MOSFET DIS.1.4A 1200V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 86 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







