IXTA1R6N100D2HV
IXTA1R6N100D2HV
285.53 грн.
10 или более 227.86 грн.
100 или более 220.89 грн.
1000 или более 209.26 грн.
100 или более 220.89 грн.
1000 или более 209.26 грн.
MOSFET DIS.1.6A 1000V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 970 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







