IXTA1R6N50D2
IXTA1R6N50D2
159.82 грн.
10 или более 156.00 грн.
100 или более 151.22 грн.
1000 или более 143.26 грн.
100 или более 151.22 грн.
1000 или более 143.26 грн.
MOSFET DIS.1.6A 500V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION S
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







