IXTA200N085T
IXTA200N085T
168.49 грн.
10 или более 165.12 грн.
100 или более 160.07 грн.
1000 или более 151.64 грн.
100 или более 160.07 грн.
1000 или более 151.64 грн.
MOSFET DIS.200A 85V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHMV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 200 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 85 В |
РУС
УКР







