IXTA220N04T2-TRL
IXTA220N04T2-TRL
187.53 грн.
10 или более 183.78 грн.
100 или более 178.15 грн.
1000 или более 168.78 грн.
100 или более 178.15 грн.
1000 или более 168.78 грн.
MOSFET DIS.220A 40V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 45 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







