IXTA230N075T2
IXTA230N075T2
354.52 грн.
10 или более 347.43 грн.
100 или более 336.79 грн.
1000 или более 319.07 грн.
100 или более 336.79 грн.
1000 или более 319.07 грн.
MOSFET DIS.230A 75V N-CH TO263(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







