IXTA240N055T
IXTA240N055T
150.47 грн.
10 или более 147.46 грн.
100 или более 142.94 грн.
1000 или более 135.42 грн.
100 или более 142.94 грн.
1000 или более 135.42 грн.
MOSFET DIS.240A 55V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHMV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 240 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







