IXTA24N65X2
IXTA24N65X2
279.14 грн.
10 или более 272.93 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
100 или более 264.58 грн.
1000 или более 250.65 грн.
MOSFET DIS.24A 650V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







