IXTA260N055T2
IXTA260N055T2
281.62 грн.
10 или более 275.36 грн.
100 или более 266.93 грн.
1000 или более 252.88 грн.
100 или более 266.93 грн.
1000 или более 252.88 грн.
MOSFET DIS.260A 55V N-CH TO263(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 260 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







