IXTA26P10T
IXTA26P10T
224.91 грн.
10 или более 219.78 грн.
100 или более 213.05 грн.
1000 или более 201.84 грн.
100 или более 213.05 грн.
1000 или более 201.84 грн.
MOSFET DIS.26A 100V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 90 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







