IXTA2N100P-TRL
IXTA2N100P-TRL
165.48 грн.
10 или более 162.18 грн.
100 или более 157.21 грн.
1000 или более 148.94 грн.
100 или более 157.21 грн.
1000 или более 148.94 грн.
MOSFET DIS.2A 1000V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 800 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 86 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







