IXTA300N04T2
IXTA300N04T2
302.78 грн.
10 или более 296.72 грн.
100 или более 287.64 грн.
1000 или более 272.50 грн.
100 или более 287.64 грн.
1000 или более 272.50 грн.
MOSFET DIS.300A 40V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 300 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







