IXTA30N25L2
IXTA30N25L2
629.56 грн.
10 или более 616.97 грн.
100 или более 598.08 грн.
1000 или более 566.61 грн.
100 или более 598.08 грн.
1000 или более 566.61 грн.
MOSFET DIS.30A 250V N-CH TO263(D2PAK) LINEAR L2 SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 315 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 355 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 140 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







