IXTA32P05T
IXTA32P05T
125.67 грн.
10 или более 123.16 грн.
100 или более 119.38 грн.
1000 или более 113.10 грн.
100 или более 119.38 грн.
1000 или более 113.10 грн.
MOSFET DIS.32A 50V P-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 26 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 39 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







