IXTA32P20T
IXTA32P20T
516.12 грн.
10 или более 489.52 грн.
100 или более 474.54 грн.
1000 или более 449.56 грн.
100 или более 474.54 грн.
1000 или более 449.56 грн.
MOSFET DIS.32A 200V P-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 190 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 130 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







