IXTA34N65X2
IXTA34N65X2
383.90 грн.
10 или более 376.22 грн.
100 или более 364.71 грн.
1000 или более 345.51 грн.
100 или более 364.71 грн.
1000 или более 345.51 грн.
MOSFET DIS.34A 650V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 34 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 390 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







