IXTA36P15P
IXTA36P15P
420.82 грн.
10 или более 332.83 грн.
100 или более 322.64 грн.
1000 или более 305.66 грн.
100 или более 322.64 грн.
1000 или более 305.66 грн.
MOSFET DIS.36A 150V P-CH TO263(D2PAK) POLARP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 228 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







