IXTA3N100D2-TRL
IXTA3N100D2-TRL
262.93 грн.
10 или более 257.67 грн.
100 или более 249.79 грн.
1000 или более 236.64 грн.
100 или более 249.79 грн.
1000 или более 236.64 грн.
MOSFET DIS.3A 1000V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 970 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







