IXTA3N100D2HV
IXTA3N100D2HV
366.04 грн.
10 или более 265.88 грн.
100 или более 257.75 грн.
1000 или более 244.18 грн.
100 или более 257.75 грн.
1000 или более 244.18 грн.
MOSFET DIS.3A 2000V N-CH TO263(D2PAK-HV) H.VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-263 (D2PAK-HV) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 970 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 2000 В |
РУС
УКР







