IXTA3N100P
IXTA3N100P
236.98 грн.
10 или более 234.12 грн.
100 или более 226.96 грн.
1000 или более 215.01 грн.
100 или более 226.96 грн.
1000 или более 215.01 грн.
MOSFET DIS.3A 1000V N-CH TO263(D2PAK) POLAR SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 820 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







