IXTA3N120
IXTA3N120
362.93 грн.
10 или более 355.67 грн.
100 или более 344.79 грн.
1000 или более 326.64 грн.
100 или более 344.79 грн.
1000 или более 326.64 грн.
MOSFET DIS.3A 1200V N-CH TO263(D2PAK) H.VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 700 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







