IXTA3N150HV
IXTA3N150HV
696.64 грн.
10 или более 682.08 грн.
100 или более 661.20 грн.
1000 или более 626.40 грн.
100 или более 661.20 грн.
1000 или более 626.40 грн.
MOSFET DIS.3A 1500V N-CH TO263(D2PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







