IXTA3N50D2
IXTA3N50D2
291.28 грн.
10 или более 206.58 грн.
100 или более 200.26 грн.
1000 или более 189.71 грн.
100 или более 200.26 грн.
1000 или более 189.71 грн.
MOSFET DIS.2A 500V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 340 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







