IXTA42N15T-TRL
IXTA42N15T-TRL
190.78 грн.
10 или более 186.96 грн.
100 или более 181.24 грн.
1000 или более 171.70 грн.
100 или более 181.24 грн.
1000 или более 171.70 грн.
MOSFET DIS.42A 150V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 45 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHHV |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







