IXTA44P15T
IXTA44P15T
356.43 грн.
10 или более 312.37 грн.
100 или более 302.81 грн.
1000 или более 286.87 грн.
100 или более 302.81 грн.
1000 или более 286.87 грн.
MOSFET DIS.44A 150V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







