IXTA48N20T
IXTA48N20T
212.67 грн.
10 или более 209.68 грн.
100 или более 203.26 грн.
1000 или более 192.56 грн.
100 или более 203.26 грн.
1000 или более 192.56 грн.
MOSFET DIS.48A 200V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 48 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 130 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







