IXTA4N150HV
IXTA4N150HV
1909.49 грн.
10 или более 1887.72 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
100 или более 1829.93 грн.
1000 или более 1733.62 грн.
MOSFET DIS.4A 1500V N-CH TO263(D2PAK) H.VOLT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 280 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







