IXTA4N65X2
IXTA4N65X2
164.80 грн.
10 или более 118.31 грн.
100 или более 114.69 грн.
1000 или более 108.66 грн.
100 или более 114.69 грн.
1000 или более 108.66 грн.
MOSFET DIS.4A 650V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 80 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







