IXTA4N70X2
IXTA4N70X2
167.36 грн.
10 или более 165.26 грн.
100 или более 160.20 грн.
1000 или более 151.77 грн.
100 или более 160.20 грн.
1000 или более 151.77 грн.
MOSFET DIS.4A 700V N-CH TO263(D2PAK) X2 CLASS SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 186 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 80 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР







