IXTA4N80P
IXTA4N80P
135.42 грн.
10 или более 133.96 грн.
100 или более 129.86 грн.
1000 или более 123.03 грн.
100 или более 129.86 грн.
1000 или более 123.03 грн.
MOSFET DIS.3.6A 800V N-CH TO263(D2PAK) POLARHV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 560 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







