IXTA50N20P
IXTA50N20P
250.69 грн.
10 или более 247.57 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
MOSFET DIS.50A 200V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







