IXTA60N10T
IXTA60N10T
124.56 грн.
10 или более 123.32 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
100 или более 119.55 грн.
1000 или более 113.26 грн.
MOSFET DIS.60A 100V N-CH TO263(D2PAK) TRENCHMV SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 59 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 176 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 14.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







