IXTA62N15P
IXTA62N15P
277.22 грн.
10 или более 245.39 грн.
100 или более 237.88 грн.
1000 или более 225.36 грн.
100 или более 237.88 грн.
1000 или более 225.36 грн.
MOSFET DIS.62A 150V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







