IXTA62N15P-TRL
IXTA62N15P-TRL
227.99 грн.
10 или более 223.43 грн.
100 или более 216.59 грн.
1000 или более 205.19 грн.
100 или более 216.59 грн.
1000 или более 205.19 грн.
MOSFET DIS.62A 150V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 62 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







