IXTA6N100D2HV
IXTA6N100D2HV
708.27 грн.
10 или более 694.10 грн.
100 или более 672.86 грн.
1000 или более 637.44 грн.
100 или более 672.86 грн.
1000 или более 637.44 грн.
MOSFET DIS.6A 1000V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION SM
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 952 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







