IXTA6N50D2
IXTA6N50D2
542.95 грн.
10 или более 435.69 грн.
100 или более 422.35 грн.
1000 или более 400.12 грн.
100 или более 422.35 грн.
1000 или более 400.12 грн.
MOSFET DIS.6A 500V N-CH TO263(D2PAK) DEPLETION SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | DEPLETION |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







