IXTA70N075T2
IXTA70N075T2
131.59 грн.
10 или более 131.46 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
MOSFET DIS.70A 75V N-CH TO263(D2BAK) TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 48 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







