IXTA75N10P
IXTA75N10P
248.48 грн.
10 или более 245.39 грн.
100 или более 237.88 грн.
1000 или более 225.36 грн.
100 или более 237.88 грн.
1000 или более 225.36 грн.
MOSFET DIS.75A 100V N-CH TO263(D2PAK) POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







