IXTA76N25T
IXTA76N25T
317.07 грн.
10 или более 313.25 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
MOSFET DIS.76A 250V N-CH TO263(D2PAK) TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 148 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 460 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 42 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







