IXTA76P10T-TRL
IXTA76P10T-TRL
321.78 грн.
10 или более 315.34 грн.
100 или более 305.69 грн.
1000 или более 289.60 грн.
100 или более 305.69 грн.
1000 или более 289.60 грн.
MOSFET DIS.76A 100V P-CH TO263(D2PAK) TRENCHP SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







