IXTA80N075L2
IXTA80N075L2
760.44 грн.
10 или более 854.49 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
MOSFET DIS.80A 75V N-CH TO263(D2PAK) LINEAR L2 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







